wir möchten Sie darüber informieren, dass die Standorte der Kanzlei Gloria & Rosenstein ihre Zusammenarbeit beendet haben.
Für Mandanten tritt hierdurch keine Änderung ein. Mandate werden durch die bisherigen Sachbearbeiter fortgeführt. Die jeweiligen Telefon- und Telefaxnummern bleiben bestehen.

Die Rechtsanwälte Dr. Christian Gloria und Kai Schröder firmieren weiterhin unter

Die Emailadressen von den Rechtsanwälten Dr. Christian Gloria und Kai Schröder bleiben unverändert.


Die Rechtsanwälte Friedrich Keller, Matthias Werling, Friedericke Kerkhoff, Songül Usta, Stefanie Bolgehn, Phillipp Sommer und Monika Ziegler firmieren künftig unter

Die E-Mailadressen der vorgenannten Rechtsanwälte haben sich wie folgt geändert:
keller@keller-werling.de werling@keller-werling.de
kerkhoff@keller-werling.de usta@keller-werling.de
bolgehn@keller-werling.de sommer@keller-werling.de
ziegler@keller-werling.de

Diese Internetpräsenz wird gemeinschaftlich von der Gloria & Rosenstein Essen GbR - Impressum und der Keller & Werling GbR - Impressum betrieben.